16:01 Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
18+
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всём на свете » 18+ » Эротика » The Big Butt Book (9 фото)
The Big Butt Book (9 фото)
adminДата: Четверг, 11.10.2012, 02:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2025
Статус:
Издательство Taschen представило новый альбом, в серии, посвященной эротическим частям тела. Очередной том раскрывает тему одного из главных эротических фетишей -- больших и красивых поп.

В Кама Сутре детально описано, как хлестать по попе. Итальянцы трогают попу на удачу. В США увеличение ягодиц такая же популярная операция, как и увеличение груди. Попа -- важная функциональная часть тела (помогающая, например, не падать при ходьбе и беге). Но спросите любого и вам ответят, что женская попа это, в первую очередь, объект эстетического наслаждения и сексуальный магнит.
В конце 20-го века большие, упругие попы практически исчезли из массовой культуры. Однако начиная с 2000-го объем ягодиц и их аппетитный вид вновь стали входить в моду, благодаря поп-дивам, и в первую очередь, Дженнифер Лопес. Тенденцию подхватили модные фотографы, художники и режиссеры.



















В альбом вошло более 400 фотографий, созданных в период с 1900-го по сегодняшний день. Среди авторов работ: Элмер Баттерс, Ричард Керн, Ян Саудек, Эд Фокс, Терри Ричардсон и многие другие. Среди известных поп представлены шикарные ягодицы Памеллы Андерсен, Серены Вильямс и других. Фотографии сопровождаются интервью с Тинто Брассом, Джоном Стаглиано и другими звездами эротической индустрии.
 


Форум обо всём на свете » 18+ » Эротика » The Big Butt Book (9 фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: