00:01 Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
18+
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всём на свете » Интересности » Новости » Зомби на улицах Тель Авива – Zombie Walk Tel Aviv (107 фото)
Зомби на улицах Тель Авива – Zombie Walk Tel Aviv (107 фото)
adminДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2025
Статус:
Уже который год, когда народ Израиля веселится и празднует Пурим, на улицах Тель Авива появляются зомби. И не один, два, три… А сотни! Они появляются из ниоткуда и уходят в никуда. И хоть выглядят они страшно, на самом деле они очень веселые и добродушные создания. И многие даже очень симпатишные. За те 2-3 часа что бредут они по бульвару Ротшильд, они успевают одновременно и испугать и развеселить праздношатающихся жителей и гостей Тель Авива.

Этот год не стал исключением. Вчера, когда на часах было без 15 девять вечер на бульваре Бен Цион ничем не отличался от другого обыденного вечера. А уже через 10 минут бульвар заполнен шатающимися и страшно кричащими любителями полакомиться плотью и кровью. ЗОМБИ! По данным ивритской википедии в шествии приняли участие более 5000 двуногих созданий!

Попозировав полчасика для не менее внушительной армии фотографов они двинулись в сторону театра Габима, а оттуда по бульвару Ротшильд. Иногда у них случались приступы повышенного зомбизма и они вытворяли что то не поддающееся никакой логике. Ну оно и верно, они же зомби foto il /Зомби на улицах Тель Авива Zombie Walk Tel Aviv smile

А вот что интересно, что в зомби может превратиться кто угодно: от обычной медсестры до уважаемого ортодоксального рава. И да, зомби наконец то ответили на вопрос “почему все думают что израильская армия такая кровожадная?”

Что интересно, многие очень хорошо подготовились к этому событию. Макияж и костюмы многих участников были проработаны до мельчайших деталей. Большинство зомби во время шествия “играли” как настоящие артисты – и походка и поведение и издаваемые звуки. Вот он идет идет и неожиданно останавливается… постоит минуты 3 потом каааааак закричит и бегом. Метров 20 бежит и падает…. иногда реально страшно.





















































































































































































































 


Форум обо всём на свете » Интересности » Новости » Зомби на улицах Тель Авива – Zombie Walk Tel Aviv (107 фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: