12:34 Четверг, 25.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
18+
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всём на свете » Интересности » Знаменитости » Aiko Tanaka (Аико Танака)
Aiko Tanaka (Аико Танака)
adminДата: Вторник, 22.11.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2025
Статус:


Аико Танака (Aiko Tanaka) – популярная японская модель и актриса. Родилась 13 декабря в Токио в 1979 году. Под влиянием мамы – Суэ Танаки (Sue Tanaka) – с трехлетнего возраста начала заниматься модельным бизнесом и появилась в нескольких модных каталогах и рекламных кампаниях в Японии.

Несмотря на свою популярность, Аико также под влиянием мамы выходит из модельного бизнеса, чтобы уделить время развитию и других своих талантов. Аико учится играть на пианино, вступает в классы джаза, балета, танца, рисования, но большую часть своих занятий отдает литературе и поэзии. После окончания школы она решает, что хочет стать актрисой, и самостоятельно переезжает в Бостон.

Во время учебы в театральном колледже Аико начинает танцевать в клубах Бостона. Прошло не так много времени, как агент из Лос-Анджелеса заметил талантливую девушку и пригласил для участия в танцевальных шоу на телевидении. Аико переезжает в Лос-Анджелес и её первым телевизионным проектом становится шоу "The Grind" на "МТВ". Вскоре она получает приглашение для участия в популярном танцевальном шоу "Soul Train", в котором были открыты многие знаменитости (Кармен Электра, Джоди Уотли и Рози Перез). Аико получила много предложений от модельных агентств во время участия в этом шоу.

Она участвовала в съемках для обложек автомобильных журналов "D-Sport" и "Super Street". Аико первая японка/кореянка, которая появилась на обложках этих известных журналов. Аико также была приглашена для озвучивания персонажа в видеоигре "Street Racing Syndicate".

Аико снималась во многих музыкальных клипах таких звезд, как Destiny’s Child, Afroman, Far*East Movement, Jin и других. Самым известным фильмом с её участием на данный момент является "Тройной форсаж: Токийский Дрифт" (The Fast & The Furious: Tokyo Drift). Также снималась в фильмах "The Howard Stern Show", "Late Night with Jay Leno", "Malcolm and Eddie", "My Wife and Kids", "Numb3rs".

В свободное время Аико любит готовить, проводить время со своей мамой и читать книги.
 


Форум обо всём на свете » Интересности » Знаменитости » Aiko Tanaka (Аико Танака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: