13:33 Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
18+
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всём на свете » Интересности » Знаменитости » Aisleyne Horgan-Wallace (Эшлин Хоргэн-Уоллис)
Aisleyne Horgan-Wallace (Эшлин Хоргэн-Уоллис)
adminДата: Вторник, 22.11.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2025
Статус:


Родилась 28 декабря 1978 года в Лондоне, Англия. Модель, актриса, модный дизайнер.

Выиграла грант принца Уэльского на учебу в колледже (Лондонский колледж моды), работала в качестве промоутера в обувном магазине.

Снималась для нескольких журналов, в том числе популярных в Британии «Nuts», «Zoo» и «Daily Star». Выпустила собственный календарь.

Впервые была замечена публикой, когда появилась в седьмом сезоне популярного на Западе шоу «Большой брат». Что стало поводом для некоторого скандала - по слухам, распространяемым в СМИ, продюсеры шоу заранее «посчитали» голоса, и столь широкая поддержка девушки публикой явилась для них неприятным сюрпризом. Как бы там ни было, Эшлин ушла из шоу - по официальной информации, чтобы оптимизировать график в пользу других телепроектов.

После шоу «Большой брат» Хоргэн-Уоллис участвовала в ряде телепроектов, совершенно неизвестных российскому зрителю. Среди наиболее популярных можно назвать: «Celebrity: Stars at Work» (2007-2008), «The Friday Night Project» и «The Kevin Bishop Show» (2008), «Snog Marry Avoid?» (2009), «Celebrity Restaurant in Our Living Room» (2010) и других.

Что касается других областей шоу-бизнеса, то Эшлин снялась в эпизодической роли в фильме «Rollin' with the Nines» (2006), вела колонку для журнала «Reveal», основала собственную компанию «Aisleyne Ltd», издала автобиографию «Aisleyne: Surviving Guns, Gangs and Glamour», вела радиошоу на «SMUC Radio» и т.д.

Параллельно Хоргэн-Уоллис участвовала в ряде кампаний общественных организаций против рака, изменения климата, распространения огнестрельного и холодного оружия и других.

Эшлин Хоргэн-Уоллис дружит с певицей Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), телеведущим Чарли Брукером (Charlie Brooker). В 2005 году познакомилась с Майком Тайсоном (Mike Tyson), который в январе 2009 года сделал ей предложение и «ждал ответа», но, судя по всему, так и не дождался, женившись в июне того же года на подруге Лакии Спайсер (Lakiha Spicer).
 


Форум обо всём на свете » Интересности » Знаменитости » Aisleyne Horgan-Wallace (Эшлин Хоргэн-Уоллис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: